Мужчина и Женщина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» saleonn.net - доска бесплатных объявлений
автор saleonn-net Чт 28 Май 2015, 02:51

» saleonn.net — доска бесплатных объявлений
автор saleonn-net Чт 28 Май 2015, 02:50

» saleonn.net - доска бесплатных объявлений
автор saleonn-net Чт 28 Май 2015, 02:49

» Причины ненавидеть деньги
автор OliviaPeterson Пт 08 Май 2015, 17:25

» ТЕСТ "Какой у тебя характер?"
автор OliviaPeterson Пт 08 Май 2015, 17:25

» 2012 год-это конец света ?....
автор OliviaPeterson Пт 08 Май 2015, 17:23

» Деньги,деньги,деньги....
автор OliviaPeterson Пт 08 Май 2015, 17:22

» Вот и лето прошло
автор OliviaPeterson Пт 08 Май 2015, 17:21

МИНИ - ЧАТ
Переводчик
Дорогие наши гости нам приятно , что Вы посетили наш форум. Вам остался только один шаг - это регистрация. Зарегистрируйтесь и Вы станете полноправным участником форума.Введите в поле регистрации какой Вам нравится ник, Ваш реальный емайл, придумайте пароль, нажмите сохранить и администратор активирует Вашу запись. Здесь Вам всегда рады!
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Давайте знакомиться и общаться.

+16
Vika
Grand
Parkyr
Дмитрий
Murena16Filly
Масяня
Ошибка
БрюНЕТка
Sveto4ka
Катрин
Слон
tuner
Yana
Ветер
Дина
Ser@fim
Участников: 20

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Давайте знакомиться и общаться. - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться и общаться.

Сообщение автор Vika Сб 09 Окт 2010, 12:07

Я тоже думаю что этот форум больше похож на сайт но сделан в виде форума необычно но мне здесь нравится.
Катри это хорошо что у тебя есть брат а мы с мамой одни отец живет в другой семье , было так тяжело когда он уходил ,а сейчас привыкли.хотя в последнее время они так ругались что домой нехотелось идти .
Vika
Vika
Новичок

Сообщения : 7
Оценка : 9
Голосование : 2
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться и общаться. - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться и общаться.

Сообщение автор Murena16Filly Сб 09 Окт 2010, 14:34

Vika! Привет. Рада познакомиться с тобой. Я тебе очень сочувствую. Без папы очень трудно, наверное. Я себе такое представила на минуточку и поняла, что зря я на папу обиделась. Ну испачкал пол, я помою. Руки не отвалятся. Мои родители тоже иногда ругаются, но так, что мы не слышим. Папа выпивает иногда и приходит дом в три ночи. Говорит, что с друзьями молодость вспоминал. Мама навещает его, у мамы и папы раздельные комнаты в нашей квартире. Если он плохо ведёт себя она его отселяет. Пускает, когда он заслужит этого. А если он ругается неприличными словами, мама иногда пугает его скалкой или разделочной доской. Так. Понарошку. В общем я сама не видела. Вчера сильно посорилась с братом. Он хотел с какими то девицами поговорить по онлайну. Знаю я эти разговоры бестыжие. А мне тоже нет был нужен. Ну ничего. Думаю он сегодня придёт с дежурства, извиняться станет. А от чего твой папа ушёл, чем его та злая женщина заманила?
Murena16Filly
Murena16Filly
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщения : 4
Оценка : 9
Голосование : 6
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться и общаться. - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться и общаться.

Сообщение автор Vika Сб 09 Окт 2010, 15:14

они вместе работали вот и сошлись,но у него там тоже не очень хорошо,он пытался вернуться но мама не простила а мне их обоих жаль.
Vika
Vika
Новичок

Сообщения : 7
Оценка : 9
Голосование : 2
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться и общаться. - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться и общаться.

Сообщение автор Alisa Сб 09 Окт 2010, 17:08

Всем привет меня зовут Алиса,У меня тоже родители были в разводе когда яучилась в школе но потом сошлись и до сих пор живут
Alisa
Alisa
Новичок

Сообщения : 7
Оценка : 13
Голосование : 5
Дата регистрации : 2010-09-13
Возраст : 44
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться и общаться. - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться и общаться.

Сообщение автор Sveto4ka Вс 10 Окт 2010, 14:20

Давайте знакомиться и общаться. - Страница 2 Img43
Девчонки у вас какое то уныние и мне хочется дать несколько банальных советов, а уж вам решать следовать им или нет.
Встречаются люди, которые по каким-либо причинам перестают радоваться жизни и им кажется что ничего, кроме неприятностей и невзгод их уже не окружает и не ждет в дальнейшем, а ведь встречаются и такие , которых никогда ничего не радует, и они видят все вокруг только в неприглядном для них свете.

Для всех тех, кто перестал радоваться жизни, но очень бы хотел вернуть былые времена, я и предлагаю воспользоваться нижеприведенными советами, и очень надеюсь, что эти советы им пригодятся:

1. В первую очередь, научитесь любить себя. Если вы будете находиться в гармонии со своим внутренним «я», то поверьте, жизнь сразу станет прекрасной.
Посмотрите на себя «с другой стороны», ведь зачастую случается так, что то, что мы считаем своими недостатками, является всего лишь проявлением нашей индивидуальности и неповторимости.

2. Научитесь владеть своим телом.
Для здорового человека, любая физическая активность – это настоящее удовольствие.
Выберите любой вид спорта, пусть это будет: ходьба на лыжах, бег, футбол и даже танцы.
Существует мнение, что когда человек испытывает какие-либо физические нагрузки, то у него в головном мозге вырабатываются, своего рода, естественные "наркотики", которые позволяют ощутить некую эйфорию.

3. Сохраняйте интерес к окружающему миру.
Сколько времени вы будете сохранять этот интерес, значит – настолько вы будете чувствовать себя молодыми.
Стареют только те, кто перестает интересоваться миром. Созерцание поможет вам проникнуться мудростью и, наконец, вы придете к умозаключению, что все в мире относительно и поэтому не стоит слишком часто огорчаться и предаваться печалям сегодняшнего дня, ведь буквально завтра все будет намного лучше, чем вчера.

4. Внесите в свою жизнь элементы новизны.
Каждому человеку требуется какая-то смена привычной обстановки, какая-то новизна ощущений.
Возможны даже некоторые импровизации, попробуйте время от времени менять свои устоявшиеся привычки, пусть вас увлечет новое хобби, возьмите отпуск в нетрадиционный для вас сезон, да, наконец, просто попробуйте ездить на работу необычным для вас маршрутом.

5. Помогайте другим людям! Ведь, помогая другим, вы не только будете меньше думать о себе «несчастном», но и повысите самоуважение и "снимите" с себя физические и психические стрессы.
В конечном итоге вы начинаете смотреть на мир «другими глазами» и с каждым днем все больше радоваться жизни – принимать ее во всех ее проявлениях, ценить ее такую, какая она есть, и, конечно же, любить ее.[
Sveto4ka
Sveto4ka
Неравнодушный

Сообщения : 10
Оценка : 26
Голосование : 13
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 49
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться и общаться. - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться и общаться.

Сообщение автор Лена Вс 10 Окт 2010, 20:32

Света очень хорошие советы.А главное все так просто и понятно.Я тоже считаю что каждый человек индивидуален и сравнивать себя с другими глупо.
Лена
Лена
Активист

Сообщения : 21
Оценка : 32
Голосование : 8
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 50
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться и общаться. - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться и общаться.

Сообщение автор Лада Вт 12 Окт 2010, 10:32

Привет меня зовут Людмила но мне больше нравится когда меня зовут Люси . Ваша тема очень интересная я думаю у большинства людей семейные проблемы или заботы стоят на первом месте.
Лада
Лада
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщения : 3
Оценка : 4
Голосование : 2
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться и общаться. - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться и общаться.

Сообщение автор Наина Чт 03 Янв 2013, 16:41

Привет! Я из далекого сибирского городка. Маленького, но очень красивого. Сейчас на улице очень холодно, а на душе мрачновато. Хочется изменить это!

Наина
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщения : 1
Оценка : 1
Голосование : 1
Дата регистрации : 2013-01-03
Возраст : 50
Откуда : Усть-Илимск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения