Мужчина и Женщина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» saleonn.net - доска бесплатных объявлений
автор saleonn-net Чт 28 Май 2015, 02:51

» saleonn.net — доска бесплатных объявлений
автор saleonn-net Чт 28 Май 2015, 02:50

» saleonn.net - доска бесплатных объявлений
автор saleonn-net Чт 28 Май 2015, 02:49

» Причины ненавидеть деньги
автор OliviaPeterson Пт 08 Май 2015, 17:25

» ТЕСТ "Какой у тебя характер?"
автор OliviaPeterson Пт 08 Май 2015, 17:25

» 2012 год-это конец света ?....
автор OliviaPeterson Пт 08 Май 2015, 17:23

» Деньги,деньги,деньги....
автор OliviaPeterson Пт 08 Май 2015, 17:22

» Вот и лето прошло
автор OliviaPeterson Пт 08 Май 2015, 17:21

МИНИ - ЧАТ
Переводчик
Дорогие наши гости нам приятно , что Вы посетили наш форум. Вам остался только один шаг - это регистрация. Зарегистрируйтесь и Вы станете полноправным участником форума.Введите в поле регистрации какой Вам нравится ник, Ваш реальный емайл, придумайте пароль, нажмите сохранить и администратор активирует Вашу запись. Здесь Вам всегда рады!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Люблю женщину, но бесит её поведение. Как её угомонить? Хочу чтобы она изменилась и стала нормальной.

Перейти вниз

Люблю женщину, но бесит её поведение. Как её угомонить? Хочу чтобы она изменилась и стала нормальной. Empty Люблю женщину, но бесит её поведение. Как её угомонить? Хочу чтобы она изменилась и стала нормальной.

Сообщение автор отец сергий Чт 25 Сен 2014, 22:10

После развода с женой я решил вообще не иметь серьезных отношений с женщинами. Ну слишком уж это накладно не в смысле денег, а в смысле, что напрягает всё это. И несколько лет у меня было этакое добровольное воздержание, которое вполне меня устраивало, тем более я не мальчик-подросток, на сексе помешанный. Пока не познакомился с одной бабёнкой, она ходила загорать на речку в нашей зоне отдыха. В общем, вдаваться в подробности не буду, но она моё это воздержание прервала. Ну и в-общем, можно сказать, что я влюбился, и как говорится, понеслось. Да только вот когда первая волна эйфории сошла, начались конкретные проблемы. Я ей сразу честно сказал, что её просто жизненно необходимо воспитывать, потому что характерец у неё-это просто кошмар. Вот прямо так и озвучил ей мол, «выходи-ка ты за меня замуж, а я буду тебя воспитывать». Как она мне ответила-писать не буду, модераторы не пропустят, но суть была такова, что мол «не позволю себя воспитывать, не нравится-выход там».
А ведь мне и правда в её поведении не нравится многое-да практически ВСЁ. Во-первых, она крайне не сдержанна. Позволяет себе ненормативную лексику, всякий армейский грубый юмор, анекдоты такого содержания, что уши вянут. Вот вроде женщина, а ведёт себя как пацанка какая!
Второе-увлечения у неё прямо скажем ненормальны для её возраста, детсад какой-то! Танцы восточные какие-то(она это серьезно называет «работой»!), пение в какой-то любительской группе(а ей около тридцати уже!)

Третье-манера одеваться... Вот не может она просто например, купить себе юбку или туфли как у всех нормальных женщин! Нет, вот подай ей именно такой вот пиджак с пуговицами в два ряда-весь город объездит, чтоб себе что-то подобное найти, или ещё хуже-сама пуговиц накупит и сидит весь день, пришивает! И ведь искренне думает, что это красиво! Или вот искала на зиму себе пальто, которое больше похоже на шинель прапорщика, а не на женскую одежду. Или высокие сапоги купила себе, я даже съязвил, мол «на рыбалку собралась или по грибы?» Опять-таки, не буду цитировать её ответ(в бан как-то не хочется!)
Но самое ужасное, что её всегда тянет быть в центре внимания, она ужасная выскочка! Как-то она меня притащила на свадьбу своей сестры двоюродной. Я сидел там красный от стыда! Похоже, моя женщина вообразила себя тамадой и свадебным генералом одновременно! А вела себя хуже клоуна-в каждом конкурсе бежала участвовать, песни пела постоянно(ну надо заметить, что получше многих поёт, в музыкальную школу в детстве ходила, но все равно не Монсерат Кабалье) и главное НИКТО не попытался её унять и осадить! Наоборот, невеста её все время просила спеть караоке, все гости ржали как кони с её ужасных анекдотов, а когда я с каким-то её родственником попытался поднять вопрос о том, чтоб её угомонить, тот мне лишь в лицо рассмеялся и сказал что мол «привыкай».
Вобщем я тогда просто встал и ушел, не смог всю эту её «джигитовку» выносить. Так она искренне не понимает, на что я обиделся. Требует, чтоб воспринимал "такую какая есть" . Но я не могу, это не просто мне не нравится-это НЕНОРМАЛЬНО для женщины быть такой. Хочу её перевоспитать, и вот надеюсь на Ваши советы.

отец сергий
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщения : 1
Оценка : 3
Голосование : 1
Дата регистрации : 2014-09-25
Возраст : 54
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения