Мужчина и Женщина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» saleonn.net - доска бесплатных объявлений
автор saleonn-net Чт 28 Май 2015, 02:51

» saleonn.net — доска бесплатных объявлений
автор saleonn-net Чт 28 Май 2015, 02:50

» saleonn.net - доска бесплатных объявлений
автор saleonn-net Чт 28 Май 2015, 02:49

» Причины ненавидеть деньги
автор OliviaPeterson Пт 08 Май 2015, 17:25

» ТЕСТ "Какой у тебя характер?"
автор OliviaPeterson Пт 08 Май 2015, 17:25

» 2012 год-это конец света ?....
автор OliviaPeterson Пт 08 Май 2015, 17:23

» Деньги,деньги,деньги....
автор OliviaPeterson Пт 08 Май 2015, 17:22

» Вот и лето прошло
автор OliviaPeterson Пт 08 Май 2015, 17:21

МИНИ - ЧАТ
Переводчик
Дорогие наши гости нам приятно , что Вы посетили наш форум. Вам остался только один шаг - это регистрация. Зарегистрируйтесь и Вы станете полноправным участником форума.Введите в поле регистрации какой Вам нравится ник, Ваш реальный емайл, придумайте пароль, нажмите сохранить и администратор активирует Вашу запись. Здесь Вам всегда рады!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Кто за кем должен охотиться - мужчина за женщиной или наоборот?

Участников: 2

Перейти вниз

Кто за кем должен охотиться - мужчина за женщиной или наоборот? Empty Кто за кем должен охотиться - мужчина за женщиной или наоборот?

Сообщение автор Ser@fim Сб 28 Авг 2010, 13:05

На мой в меру беспристрастный взгляд и мужчина, и женщина должны охотиться друг за другом. И женщина, я считаю ничуть не в меньшей степени должна охотиться за достойным мужчиной, нежели мужчина за ней.

Я, честно говоря, не понимаю тех женщина и девушек, которые занимают следующую традиционную позицию в отношении с мужчинами: "Вот есть я, такая-сякая распрекрасная - если хочешь, то добивайся меня!".
Такую позицию может занять только очень неумная женщина или девушка. Для того чтобы быть "хорошим" мужчиной или "хорошей" женщиной следуетразвивать свою личность. А личность может развиваться только в конкретном осмысленном, интересном деле. Больше никак!

Женщина, которая развивается в деле, получает лишь один источник проблем с мужинами - примитивные мужчины становятся ей неинтересными.
А вообще скажу я Вам, что глупый и несамостоятельный человек, он и в сексе приметивен. Настоящий Принц никогда не остановит все внимание на таком моральном убожестве, как инфантильная девочка, которая думает, что ее будет любить Принц за секс и внешность.А кто же ее тогда "полюбит"? Ну, конечно же, человек, у которого просто есть деньги! Заметьте, я никогда не говорил, что сильная личность- это человек у которого просто есть деньги. Я всегда говорю, что Сильная Личность - это человек у которого есть дело, которое он сам построил, развил и научился зарабатывать с помощью него.

Девушки, а Вы хотите, чтобы Вас принимали только как женщину для секса и домработницу?Тогда, пожалуйста, можете не развиваться ни в каком деле. Какой-нибудь обеспеченный мужчина найдет Вас (может быть),будет подкармливать, выгуливать и спать с Вами.
Почему некоторым бизнес-леди, которые якобы умницы и красавицы, изменяют мужья с какими-то официантками, продавщицами и т.п.?На самом деле ответ лежит на поверхности! Эти самые бизнес-леди, которые считают себя сильными, как правило, неосознанно подбирают себе вжизни мужчин психологически слабее, чем они сами.
А ведь гармоничные отношения должны быть равноправными и, если можно так выразиться, равносильными. В полноценных любовных отношениях никто не может быть первым - ни муж, ни жена. Оба первые. И никак иначе.

Сильной личностью манипулировать невозможно. Использовать, в нехорошем смысле слова, сильную личность тоже невозможно. А личность формируется только в деле!Я предлагаю Вам "охотиться" за сильными, самостоятельными, умными мужчинами. А таких мужчин, повторяю я снова, привлекают только сильные самостоятельные и умные женщины. У "хорошего" мужчины все его инстинкты находятся "на привязи", под контролем разума и рассудка!
Женщины объединяющиеся под лозунгом: "Все мужики козлы", навивают на меня чувство тоски и жалости. Если все мужчины животные, то кто Вы сами-то, собственно говоря?Автор: Ковалев Сергей
Ser@fim
Ser@fim
Администратор

Сообщения : 152
Оценка : 491
Голосование : 25
Дата регистрации : 2010-08-26

http://sasha-64.mylivepage.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто за кем должен охотиться - мужчина за женщиной или наоборот? Empty Re: Кто за кем должен охотиться - мужчина за женщиной или наоборот?

Сообщение автор Ветер Ср 01 Сен 2010, 16:06

Все мужики козлылы а девки бл..ди формула обиженных людей.
Ветер
Ветер
Неравнодушный

Сообщения : 13
Оценка : 15
Голосование : 2
Дата регистрации : 2010-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения